Похудела на 5 кг за месяц!

24 ноября 0
Откуда: Москва Сбросил(-а): 5 кг Срок: месяц Награда: 1 125 P

Недавно прочитала истории успеха других участников соревнований, и тоже решила поделиться своим рассказом. Надеюсь, что он окажется для кого-то нужным и полезным.

Мне 31 год и всю свою сознательную жизнь я была полненькой. Мама и бабушка меня таковой не считали, поэтому обильно кормили пирожками, домашними тортиками и другими очень вкусными, но безумно вредными вещами. В итоге к 16 я весила около 90 кг. И уже тогда начала пробовать похудеть.

Худела я категорически неправильно, из-за чего за год могла похудеть и наесть еще больше. Минимальный вес, до которого мне удалось так похудеть составлял примерно 67 кг. Но эта цифра была очень давно.

В последние годы мой интерес к диетам как-то пропал, поэтому я перестала ограничивать себя в питании. А 3-4 месяца назад «докатилась» до отметки в 80 кг. В очередной раз не сумев влезть в с очередные джинсы, я поняла, что надо опять что-то делать)) В общем примерно так я и попала на соревнования «FatFit».

Честно, переживала, что буду самой толстой и некрасивой. Но оказалось, что среди участников нет профессиональных спортсменов, фитоняшек и т. д. Зато очень много людей, которые в силу тех или иных обстоятельств не довольны своим весом и решительно готовы от него избавиться.

В этот раз я решила отказаться от жестких диет и выбрала весьма щадящий режим. Акцент делала на тренировки 3-4 раза в неделю.

Я принимала участие в соревнование «Царь горы», так как поначалу боялась объединяться с кем-то в команды. Боялась подвести незнакомых мне людей. В общем сейчас я понимаю, что это полная глупость (поэтому я с нетерпением жду старта нового, уже командного соревнования).

За месяц участия в конкурсе мне удалось сбросить 5 кг, но меня больше порадовало не это. Самое главное, что мне удалось приучить себя к новому режиму дня. Теперь я питаюсь по расписанию, тренируюсь в определенные дни недели и регулярно пью чистую воду. А это значит, что я буду сбрасывать еще и еще)

Спасибо участникам соревнования, которые меня подбадривали и поддерживали. Честно, я не ожидала, что найду новых друзей в подобной ситуации))

Что хочу сказать тем, кто еще сомневается и боится – страшно будет только первые несколько дней)) Но вы обязательно втянетесь в конкурс! И если не будете лениться, то обязательно станете победителем! Успехов!))

  • Комментарии
Комментарии
Новинки Зала Славы
Набирает популярность